Breaking News

Alhudri: Ini Kategori dan Nama-nama Guru Serta Tendik Berprestasi

Alhudri: Ini Kategori dan Nama-nama Guru Serta Tendik Berprestasi

ACEHSTANDAR.COM - Kepala Dinas Pendidikan Aceh Alhudri mengumumkan para guru dan tenaga pendidik berprestasi serta tenaga perpustakaan tahun 2021, di Banda Aceh,  pada Selasa malam, (23/11/2021)

Pemilihan Guru SMA Berprestasi :

1.Mutiawati, S.Pd (SMAN Unggul Sigli, Kabupaten Pidie) Juara 1.

2.Abubakar, S.Pd (SMAN 1 Teunom, Kabupaten Aceh Jaya) Juara II.

3.Aidul Firda, S.Pd (SMAN 1 Dewantara Aceh Utara ) Juara III.

Pemilihan Guru SMK Berprestasi :

1.Irin Pradina, S.Pd (SMKN 1 Bendahara Kab. Aceh Tamiang) Juara I.

2.Beri Ismarni, S.Pd ( SMKN 1 Bandar Baru Kab. Pidie Jaya ) Juara II.

3.Zulvi Azhana, S. Pd (SMKN 1 Lhokseumawe, Kota Lhokseumawe) Juara III.

Pemilihan Kepala SMA Berprestasi :

1.Mustafa, S.Pd (SMAN 1 Dewantara Kab. Aceh Utara ) Juara I.

2.Tengku Muhammad Nasir, S.Pd (SMAN 2 Percontohan Karang Baru, Kab. Aceh Tamiang, Juara II.

3.Muhammad Rizky, S.Pd. Gr (SMAN Unggul Cut Nyak Dien, Kota Langsa) Juara III.

Pemilihan Kepala SMK Berprestasi :

1.Hajarussalam, M. Pd (SMKN Takengon, Kab. Aceh Tengah) Juara I.

2.Juliani, S.P. (SMKN 1 Karang Baru Kab. Aceh Tamiang) Juara II.

3.Zaini Fikri, S.Pd (SMKN 1 Sigli, Kab. Pidie) Juara III.

Pemilihan Pengawas SMA Berprestasi :

1.Susanna, S.Ag., S.Pd.I., M.A (Pengawas SMA Nagan Raya) Juara I.

2.Husniah, S.Pd., M.Pd (Pengawas SMA Pidie Jaya) Juara II.

3.Putri Albaniah, S.Pd., M.Pd., M.TESOL    (Pengawas SMA Aceh Besar) Juara III.

Pemilihan Pengawas SMK Berprestasi :

1.Yusnita Dewi, SSi., M.Si(Pengawas SMK Pidie) Juara I.

2.Marsidi, S.Pd., M.Pd (Pengawas SMK Pidie Jaya ) Juara II.

3.Zulkaedah, S.Pd (Pengawas SMK Lhokseumawe ) Juara III.

Pemilihan Tenaga Administrasi SMA Berprestasi :

1.Chairumi Nirwana (SMAN 1 TakengonAceh Tengah) Juara I.

2. Jarwati, SE (SMAN 2 Badar Bener Meriah ) Juara II.

3. Muslim, ST (SMAN 1 Blangkejeren Gayo Lues) Juara III.

Pemilihan Tenaga Administrasi SMK Berprestasi ;

1. Sri Wahyuni, SE, (SMK N 2 Peureulak Aceh Timur) Juara I.

2.Santi Aprilia, S.Pd (SMK N 1 Bendahara Aceh Tamiang) Juara II.

3. Putri Wahyuni, SE    (SMK N 1 Lhoksukon Aceh Utara) Juara III.

Pemilihan Tenaga Perpustakaan SMA Berprestasi :

1.Marlina Fitri, S.IP    (SMA N 1 Timang Gajah Bener Meriah) Juara I.

2.Cut Nilawati, S.IP    (SMA N 1 Lhoksukon Aceh Utara) Juara II.

3.Nova Aprianti, S.IP (SMA N 7 Banda Aceh Banda Aceh) Juara III.

Pemilihan Tenaga Perpustakaan SMK Berprestasi :

1.Nurulliza, S.IP (SMKN Trienggadeng Pidie Jaya) Juara I.

2.Rasmila, S.Sos (SMK  Negeri 1 Takengon) Juara II.

3.Masitah, SIP (SMKN 4 Bener Meriah ) Juara III.

Pemilihan Tenaga Laboratorium SMA Berprestasi :

1.Misnawati, S.Pd. (SMAN 7 Banda Aceh) Juara I.

2.Muhajir, S.Pd.Gr. (SMAN 1 Simpang Ulim Aceh Timur) Juara II.

3.Majmi Susi Arini, S.Pd. (SMAN Seribu BukitGayo Lues) Juara III.

Pemilihan Tenaga Laboratorium SMK Berprestasi :

1.Juariah, S.ST (SMK-PP Negeri Sare Aceh Besar) Juara I.

2.Sharie Suhaila, A.Md (SMKN 1 Tanah Luas Aceh Utara) Juara II.

3.Eva Juliana, A.Md. Farm (SMKN Taman Fajar Aceh Timur) Juara III.

Pemilihan Guru SD Berprestasi :

1.Diana Safitri, S.Pd.I (SDN 22 Banda Aceh) Juara I.

2.Said Amiruddin, S.Pd (SDN 3 Beureunuen Pidie) Juara II.

3.Mahyuddin, S.Pd (SDN 5 Silih Nara Aceh Tengah) Juara III.

Pemilihan Guru SMP Berprestasi :

1.Eva Deliana B, S.Pdo (SMPN 2 Seruway Aceh Tamiang) Juara I .

2.Asmaul Husna, M.Pd (SMPN 5 Langsa Langsa) Juara II.

3.Zahniar, S.Pd.I (SMPN 2 Ulim Pidie Jaya) Juara III.

Pemilihan Kepala SD Berprestasi :

1.Rahmadani, S.Pd (SDN 6 Meureudu Pidie Jaya) Juara I.

2.Sarniyati Yusmanita, S.Pd., M.Pd (SDN 16 Banda Aceh) Juara II.

3.Murdani, S.Pd., M.Si (SDN 3 Beureuenun Pidie) Juara III.

Pemilihan Kepala SMP Berprestasi :

1.Sri Aryati, S.Pd., M.Pd (SMPN 5 Lhokseumawe) Juara I.

2.Rudi Prawira, S.Pd (SMPN 4 Percontohan Aceh Tamiang) Juara II.

3.Rahmaniah, S.Pd (SMPN 18 Banda Aceh) Juara III.

Pemilihan Pengawas SD Berprestasi :

1.Nurhayati, M.Pd (Disdikbud Aceh Tamiang) Juara I.

2.Chadijah, M.Pd (Disdikbud Lhokseumawe) Juara II.

3.Nurhayati, S.Pd (Disdikbud Langsa) Juara III.

Pemilihan Pengawas SMP Berprestasi :

1.Heriyadi, S.Ag., M.Pd. Disdikbud Pidie 75,34 I.

2.Suryani, S.Pd. Disdikbud Pidie Jaya 67,34 II.

3.Fatmiati, S.Pd., M.S Disdikbud Aceh Timur 62,10 III.

Pemilihan Tenaga Administrasi SMP Berprestasi :

1.Nurleli, S.Pd (SMPN 11 Lhokseumawe) Juara I

2.Safiah, S.AP (SMPN 1 Pante Bidari Aceh Timur) juara II.

3.Nurjannah, SE (SMPN 9 Langsa)  Juara III.

Pemilihan Tenaga Perpustakaan SMP Berprestasi :

1.Fahrun Nisak Alhusna, S.IP (SMPN 1 Karang Baru Aceh Tamiang) Juara I.

2.Selvida (SMPN 5 Lhokseumawe ) Juara II.

3.Darmayani, S.IP (SMPN 1 Banda Aceh) Juara III.

Pemilihan Guru PKLK Berprestasi:

1.Win Jeroh Miko, S.Pd., Gr. SMALB Negeri 14 Takengon Aceh Tengah) Juara 1.

2.Indra Amsal, S.Pd., Gr (SLBN Bireuen) Juara II.

3.Feri Purnama Ahmad (SMALBS Mutiara Louser Gayo Lues) Juara III.

Pemilihan Kepala PKLK Berprestasi :

1.Basyit Wulan Istiqomah, S.Pd, Gr. (SMALB Kota Langsa Langsa) Juara I.

2.Nur’aini, S.Pd (SLBS Cahaya Aceh Timur) Juara II.

3.Nurhasanah, S.Pd (SLBN Seunagan Nagan Raya) Juara III.

Pemilihan Tenaga Administrasi PKLK Berprestasi :

1.Tuah Darma Zumaini (SLB YIBM Pondok Gajah Bener Meriah) Juara I

2.Saifuddin (SLBN Aneuk Nanggroe Lhokseumawe) Juara II

3.Juraida Fitri, S.Stat (SDLBS Mutiara Louser Gayo Lues) Juara III